Cozy Apartment Stadio

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Cozy Apartment Stadio Mailand befindet sich im Stadtteil San Siro von Mailand, einen 6-minütigen Spaziergang von der Kirche der Heiligen Nabore und Felix entfernt. Es liegt circa 100 Meter von der Bushaltestelle Via Morgantini - Via Capecelatro und etwa 3 Kilometer vom Bahnhof Mailand Cadorna entfernt.

Die Unterkunft bietet einen Balkon mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort.

Diese Apartments ist in circa 10 Autominuten Entfernung von der Kirche Sant'Ambrogio und Generalkonsulat Russlands in Mailand liegt in nur 14 Gehminuten Entfernung. Das Giuseppe-Meazza-Stadion ist nicht weit entfernt vom Cozy Apartment Stadio gelegen. Das Apartment ist in 850 Meter Entfernung zur U-Bahnstation San Siro Ippodromo.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy Apartment Stadio Mailand
Tl Apartment, Stadio San Siro Experience
Exklusiver Mobilpreis

Tl Apartment, Stadio San Siro Experience

9.0
Hervorragend 13 Bewertungen
184 m von der Unterkunft entfernt
USD 170 USD 153
pro Nacht
Elegante Loft Su 2 Piani A 5 Minuti Da San Siro
Exklusiver Mobilpreis

Elegante Loft Su 2 Piani A 5 Minuti Da San Siro

219 m von der Unterkunft entfernt
USD 170 USD 153
pro Nacht
Guesthost - West Studio
Exklusiver Mobilpreis

Guesthost - West Studio

8.3
Sehr gut 31 Bewertungen
259 m von der Unterkunft entfernt
USD 283 USD 255
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    14 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Mailand Cadorna
    3,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-LNI-05981,IT015146C2LIK222WF
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Cozy Apartment Stadio?
      Das Cozy Apartment Stadio befindet sich im Stadtteil San Siro von Mailand in 3 km Entfernung von der Kirche Sant'Ambrogio.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Cozy Apartment Stadio?
      Der Mietpreis fürs Cozy Apartment Stadio beträgt 416 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Trotter und Il Piccolo Garden liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    14 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Mailand Cadorna
    3,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy Apartment Stadio Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen